Большая коллекция рассказов - Джером К. Джером

Большая коллекция рассказов
Писатель - Джером К. Джером
Дата издания: 2015
Главный художник: Рацки Владилен Тихонович
Кол-во страниц: 228
Ответственный редактор - Цырулев Нестор Матвеевич
В формате - fb2, txt, epub, pdf

Аннотация к книге: "Большая коллекция рассказов"


Джером Клапка Джером (1859–1927) – блестящий британский писатель-юморист, автор множества замечательных сатирических произведений, умевший весело и остроумно поведать публике о разнообразных нюансах частной и общественной жизни англичан всех сословий и возрастов.
В состав данной книги вошла большая коллекция рассказов Джерома К. Джерома, включающая четыре цикла его юмористических повествований: Ангел, автор и другие», Томми и К», Наброски синим, лиловым и серым», а также Разговоры за чайным столом и другие рассказы».
Курьезные, увлекательные и трогательные истории, вошедшие в состав сборника, появились на свет благодаря отменной наблюдательности и жизнелюбию автора. Тематику рассказов можно назвать всеохватывающей. Они посвящены общественно-политическим вопросам, проблемам культуры и моды, семьи и воспитания, а также творческой, писательской и журналистской деятельности, которую Джером К. Джером превосходно знал изнутри. Вы можете скачать книгу Джером К. Джером - Большая коллекция рассказов.

Подборка редакции:
avatar